June 23, 2019, 1:21 p.m.

Как подключиться к WebSocket

WebSocket

Добрый день.
Пытаюсь подключиться к WebSocket.
В хедере написал так

QWebSocket myWebSocket;
    QUrl myUrl;

В конструкторе написал так:

myUrl = "wss://ws.binaryws.com/websockets/v3?app_id=xlY2chJRk0Xo335";
    myWebSocket.open(QUrl(myUrl));
    qDebug()<<myWebSocket.isValid();

Дебаг возвращет "ложь".
Попробовал использовать класс из примера SSL Echo Client Example , но он тоже не работает.

SslEchoClient client(QUrl(QStringLiteral("wss://ws.binaryws.com/websockets/v3?app_id=xlY2chJRk0XoSL5")));

Скажите пожалуйста что не правильно и что нужно исправить?
Видимо нужно сделать асинхронный вызов, но как это сделать?

We recommend hosting TIMEWEB
We recommend hosting TIMEWEB
Stable hosting, on which the social network EVILEG is located. For projects on Django we recommend VDS hosting.
2

Нашел проект подключения к вебсокету. Но по моему адресу не могу подключиться. Нужно ли для этого использовать библиотеки? Вы не знаете адрес вебсокета, на котором можно проверить соединение?

• June 25, 2019, 10:32 a.m.
  • The answer was marked as a solution.

Похоже глюк вебсокета. К другим вебсокетам подключаюсь.

Comments

Only authorized users can post comments.
Please, Log in or Sign up
Looking for a Job?
25,000.00 руб. - 30,000.00 руб.
Разработчик Qt/C++
Barnaul, Altai Krai, Russia

For registered users on the site there is a minimum amount of advertising

e
Oct. 14, 2019, 2:59 p.m.
erina_m

C++ - Тест 003. Условия и циклы

• Result:78points,
  • Rating points2
S
Oct. 14, 2019, 4:09 a.m.
Sergey1985

C++ - Test 001. The first program and data types

• Result:80points,
  • Rating points4
AM
Oct. 12, 2019, 5:24 p.m.
Arshak Martirosyan

C++ - Test 001. The first program and data types

• Result:66points,
  • Rating points-1
Last comments
Oct. 14, 2019, 7:48 a.m.
Evgenij Legotskoj

Добрый день. Нет, если сами по себе координаты при ресайзе все подсчитываются правильно, то это уже проблема графической подсистемы в ОС и работы с X11, если вы конечно под Linux собирали проект…
m
Oct. 13, 2019, 9:17 a.m.
magrif

Здравствуйте. Сделал подобным образом ресайз и в Qt Widgets, и в QML. Везде получаю, что при изменении размера через левую или верхннюю границы проихсодит мерцание подобно как на этом виде…
Oct. 6, 2019, 1:44 p.m.
Evgenij Legotskoj

Может база не открылась в прошлый раз. Либо пересобрали проект. хз, если честно ))
s
Oct. 6, 2019, 11:27 a.m.
sander-007

Добрый день Евгений. Спасибо за пример, все понятно. Попытался сделать по аналогии сохранение в базе MySQL заготовок отчетов excel, но MySQL ругается на нарушение в строке запроса. Я подозреваю,…
Sept. 30, 2019, 3:33 a.m.
Evgenij Legotskoj

Если честно то с авторизацией в мобильном приложении я не работал. Знаю, что для таких вещей используют батарейку Django Rest Framework, с помощью которого можно получить токена для самого сайта…
Now discuss on the forum
Oct. 14, 2019, 2:51 p.m.
Evgenij Legotskoj

Добрый день. Первое, что приходит на ум, то можно подружить это дело через веб сокеты. Со стороны Django - это использование батарейки django-channels, а со стороны это QtWebSockets. …
Oct. 11, 2019, 3:11 a.m.
Evgenij Legotskoj

Понятно. Мне нужен пример вашего кода с проблемой. Если сможете накидать вырезку из вашего проекта, которую можно будет скомпилировать и посмотреть, что там происходит, то попробую помочь. Но бы…
t
Oct. 10, 2019, 10:58 a.m.
tantrido

Вот ответ на мой вопрос: https://doc.qt.io/qt-5/qtvirtualkeyboard-deployment-guide.html#creating-inputpanel The input panel must be a sibling element next to the application conta…
Oct. 9, 2019, 3:45 p.m.
Evgenij Legotskoj

Добрый день. Нет, я таким не сталкивался, но вот таким образом вы можете разбить тот тег, на ноды, и забрать текст в нормально порядке, а потом вам уже не составит труда, как я думаю, запи…
Oct. 9, 2019, 12:04 p.m.
Vadim Polshkov

Здравствуйте. Все получилось, только редирект сделал по другому redirect(price.file.url) Спасибо вам за помощь!
EVILEG
About
Services
© EVILEG 2015-2019
Recommend hosting TIMEWEB