E
April 13, 2019, 2:16 p.m.

При запуске программы в проводнике выходит ошибка

Добрый вечер Евгений и форумчане! После выпуска программы с ипользованием графической библиотеки Qwt из Qt и запуске в проводнике выходит ошибка: "точка входа в процедуру ?staticMetaObjectQQGraphicsEffect@@2QMetaObject@@B не найдена в библиотеке DLL Qt5Widgets.dll.", не подскажите как дальше поступить?

We recommend hosting TIMEWEB
We recommend hosting TIMEWEB
Stable hosting, on which the social network EVILEG is located. For projects on Django we recommend VDS hosting.
6

Для сборки почти всех необходимых .dll запустите windeployqt (она лежит в папке Qt) в качестве параметра передайте ей адрес до вашего .exe Возможно придется в папку с вашим .exe доложить еще каких-нибудь .dll

E

Почему-то при запуске программы windeployqt она сразу же вылетает?

_

вот с этим всем запускается любое приложение, на моем малом опыте

E

У меня набор по-больше получился, добавил файлы для QWT. Почему-то на другом компе сразу запустилась (на нем винда 8, а у меня 7), после чего и у меня программа заработала)))

E

Всем спасибо за помощь!

Comments

Only authorized users can post comments.
Please, Log in or Sign up
Donate

Hello, Dear Users of EVILEG!!!

If the site helped you, then support the development of the site financially, please.

You can do it by following ways:

Thank you, Evgenii Legotckoi

AS
Dec. 13, 2019, 6:05 a.m.
Aruzhan Seraliyeva

C++ - Тест 003. Условия и циклы

• Result:50points,
  • Rating points-4
AS
Dec. 13, 2019, 5:47 a.m.
Aruzhan Seraliyeva

C++ - Test 001. The first program and data types

• Result:40points,
  • Rating points-8
T
Dec. 11, 2019, 4:56 p.m.
Toma

C++ - Тест 003. Условия и циклы

• Result:50points,
  • Rating points-4
Last comments
Dec. 9, 2019, 3:41 a.m.
Evgenij Legotskoj

Эта ошибка invalid use of incomplete type ‘class Ui::AnotherWindow’ обычно говорит о том, что не найдено определение класса или структуры. Типичная проблема - не подключён заголовочны…
NB
Dec. 9, 2019, 3:36 a.m.
Nikolaj Batmanov

Ну, не настолько со мной всё полхо...))) Вроде бы. Я ж кнопки отрисовываю.
Dec. 9, 2019, 3:14 a.m.
Evgenij Legotskoj

Добрый день. У вас ui файлов по ходу нет. UI файлы используются для вёрстки в графическом дизайнере.
NB
Dec. 9, 2019, 3:05 a.m.
Nikolaj Batmanov

Здравствуйте! Полностью скопировал ваш пример к себе, чтобы разобраться. А он не хочет запускаться, дает ошибку: invalid use of incomplete type ‘class Ui::AnotherWindow’ ui(new Ui…
Dec. 8, 2019, 7:23 a.m.
Evgenij Legotskoj

У меня здесь есть одна старая статья с примером векторного редактора. Там есть ответы на ваши вопросы. Поизучайте Qt/C++ - Урок 072. Пример векторного редактора на Qt QGraphicsItem, QG…
Now discuss on the forum
t
Dec. 13, 2019, 5:17 p.m.
tantrido

Всё работает, при чём тут колхоз?! ;) https://doc.qt.io/qt-5/qtqml-cppintegration-data.html Если что-то не работает - вопрос к собственным рукам и знаниям. Вопрос не корректен - мож…
Dec. 13, 2019, 10:16 a.m.
Ruslan Volshebnik

Да, я посмотрел, вы абсолютно правы. Единственное, если я правильно понял, если срабатывает условие if (aggregates["max_id"] - aggregates["min_id"]) + 1 == aggregates["count"]: return sel…
t
Dec. 13, 2019, 9:53 a.m.
tantrido

Ответ >>
Dec. 13, 2019, 8:39 a.m.
Aleksandr Panjushkin

Вроде да. Только там начинаются вопросы с тем, чтобы виджет бы в фокусе, чтобы до виджета это событие долетало.
DK
Dec. 13, 2019, 7:48 a.m.
Dzhon Kofi

Привет. Есть класс "ждун", который используется на разных виджетах: class WaiterDialog;#define WAITER_DIALOG Singleton<WaiterDialog>::instance()class WaiterDialog : public QObject, …
EVILEG
About
Services
© EVILEG 2015-2019
Recommend hosting TIMEWEB