c
Nov. 8, 2019, 11:06 a.m.

htmlcxx + qt

возникла задача реализовать парсинг html библиотекой htmlcxx и вывода href ссылок ввиде списка с помощью qlistview как это грамотно сделать ? спасибо

We recommend hosting TIMEWEB
We recommend hosting TIMEWEB
Stable hosting, on which the social network EVILEG is located. For projects on Django we recommend VDS hosting.
0

Comments

Only authorized users can post comments.
Please, Log in or Sign up
Donate

Hello, Dear Users of EVILEG!!!

If the site helped you, then support the development of the site financially, please.

You can do it by following ways:

Thank you, Evgenii Legotckoi

BM
Jan. 25, 2020, 1:16 p.m.
Bekzod Muminov

C++ - Test 001. The first program and data types

• Result:53points,
  • Rating points-4
BM
Jan. 25, 2020, 1:04 p.m.
Bekzod Muminov

C ++ - Test 004. Pointers, Arrays and Loops

• Result:20points,
  • Rating points-10
BM
Jan. 25, 2020, 12:52 p.m.
Bekzod Muminov

C++ - Тест 003. Условия и циклы

• Result:42points,
  • Rating points-8
Last comments
Jan. 27, 2020, 1:01 a.m.
Ruslan Polupan

Да так, посмотрел библиотеку попробовал примеры...
s
Jan. 26, 2020, 2:51 p.m.
shame

Чего не webassembly?
Jan. 21, 2020, 2:12 p.m.
Docent

Полезная статья. Как всегда - то что надо. Добавлю ещё маленькую полезность - после установки tracer (88 строка) и перед выводом значений в lineEdit (91 строка) стоит добавить updatePositio…
Jan. 17, 2020, 2:31 a.m.
Andrej Jankovich

Выглядит как ошибка библиотеки. Расскажите подробно на какой платформе вы собираете проект (MinGW или MSVC) их версии и версии Qt.
D
Jan. 16, 2020, 12:06 p.m.
DENIZ1819

Доброго времени суток, не подскажите, что делать в данной ситуации, после того, как я сделал все вышеуказанные инструкции для подключения библиотеки к проекту?
Now discuss on the forum
Jan. 27, 2020, 3:17 a.m.
Il'ja Chichak

а почему бы не сделать одну модель, например Attachement со всеми этими полями, и в зависимости от действия пользователя, например, "добавить документ", "добавить картинку" и т.д. класть все это…
E
Jan. 26, 2020, 11:42 a.m.
Edi

Другого способа, как получать перезагруженный контент через JavaScript на странице, я не знаю. Получилось сделать без QWebEngineView, с помощью QWebEnginePage, runJavaScrip…
E
Jan. 26, 2020, 11:14 a.m.
Edi

Да, я не понял до конца того, как это работает, мало опыта работы с qt и QVAriant ни разу не использовал. Спасибо за помощь)
VZ
Jan. 26, 2020, 4:11 a.m.
Vladimir Zhitkovsky

Да, спасибо порешалось таким образом: удаление одного for(int i = 0; i < lstData.count(); ++i){ auto *data= dynamic_cast<Data*>(lstData[i]); if(data) { if(…
Jan. 14, 2020, 9:04 a.m.
Ruslan Volshebnik

Проблема осталась. Но я выснил, что это происходит когда файл достигает максимального размера.
EVILEG
About
Services
© EVILEG 2015-2019
Recommend hosting TIMEWEB