S
Serathin4 октября 2020 г. 7:16

QWebView android

qt, android, QWebView

Возможно ли включить выполнение javascript на страницах? Добрался до того, что у WebView есть getSettings(), где вызывается setJavaScriptEnabled(true), а как это сделать - непонятно.

Рекомендуем хостинг TIMEWEB
Рекомендуем хостинг TIMEWEB
Стабильный хостинг, на котором располагается социальная сеть EVILEG. Для проектов на Django рекомендуем VDS хостинг.
3
S

Похоже, возможно добраться до настроек с помощью QAndroidJniObject. Теперь возникает другой вопрос, как с помощью этого класса реализовать приведение типа?

А вы вообще не путаете Qt/QML с нативным Java/XML?

Если вы про этот код говорили

WebView webview = (WebView) findViewById(R.id.webview);
webview.getSettings().setJavaScriptEnabled(true); 
String pdf = "http://www.adobe.com/devnet/acrobat/pdfs/pdf_open_parameters.pdf";
webview.loadUrl("http://drive.google.com/viewerng/viewer?embedded=true&url=" + pdf);

То это Java и к QWebView отношения не имеет.

А JavaScript в QWebView и так запускается по умолчанию, там ничего включать не нужно.

S
  • 7 октября 2020 г. 23:59
  • (ред.)

На android не запускается, иначе я бы не создавал этот пост. Собственно, вопрос я решил сам, там ещё понадобилось setDomStorageEnabled(true) вызвать.

Комментарии

Только авторизованные пользователи могут публиковать комментарии.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
Timeweb

Позвольте мне порекомендовать вам отличный хостинг, на котором расположен EVILEG.

В течение многих лет Timeweb доказывает свою стабильность.

Для проектов на Django рекомендую VDS хостинг

Посмотреть Хостинг
ГИ

C++ - Тест 004. Указатели, Массивы и Циклы

• Результат:60баллов,
  • Очки рейтинга-1
t

C++ - Тест 004. Указатели, Массивы и Циклы

• Результат:70баллов,
  • Очки рейтинга1
ЛД

C++ - Тест 003. Условия и циклы

• Результат:57баллов,
  • Очки рейтинга-2
Последние комментарии
ВР

QML - Урок 016. База данных SQLite и работа с ней в QML Qt

Помогите, пожалуйста. У меня похожая задача, но я в qml слой долен передать не чистый запрос, а со сложной обработкой, поэтому у меня в С++ слое есть иерархия классов, которая имитирует бд и зап…
e
  • eviza
  • 16 ноября 2020 г. 4:32

Qt/C++ - Урок 083. Создание динамической библиотеки и подключение её в другой проект

здравствуйте! при компиляции библиотеки выскакивает окно особая программа( не удалось найти программу, укажите путь к ней), и в папке debug создается файл .dll, а .lib нет. подскажите…
ИБ

Шифрование данных в Qt алгоритмом RSA c открытым и закрытым ключами без привязки к OpenSSL

Библиотека подключилась нормально, только на выводе из первого примера выходит пустое сообщение, вместо "test message" просто "". Никаких ошибок не выдает.
VS

Qt WinAPI - Урок 002. Как сделать win инсталлятор для Qt-приложения?

Можно ли как-то однозначно (не проверяя) выяснить, запустится ли программа в windows 7? И как быть с разрядностью уже и просто в w10 (32\64)?
ДТ

Django - Урок 036. Как добавить аутентификацию через социальные сети. ВКонтакте

Возможно, автор прочитает. Делал авторизацию с помощью ВК по книге Дронова. Выдает ошибку "Backend not found". Стал гуглить, нашел вашу статью, вроде почти то же самое (оно и понятно, документа…
Сейчас обсуждают на форуме

Разный масштаб в формах и при запуске

Сврестайте все в один лэйаут (Выбирите окно и нажмити сверху на голубой квадратик из 9 голубфх квадратиков)

Обращение к ячейке таблицы

Вам нужно наследоваться от QAbstractTableModel, выбрать в каких контейнерах и как будите хранить данные и уже у них по индексу будите получать данные. Вот под рукой пример был на питоне, на…

Отправка JSON

postData.addQueryItem("data", doc.toJson(QJsonDocument::Compact).toStdString().c_str()); а почему так? попробуйте эту строку убрать, а эту запись: { "Array": [ t…
ДК

QTableView не становится в редактирование

балин, вот я, конечно, "молодец". минус 5 часов, из-за того, что не поставил в модели флаги. Qt::ItemFlags UserModel::flags(const QModelIndex &index) const{ Qt::ItemFlags flags = Tre…

QSqlTableModel - Как добавить картинки в таблицу, чтобы они отражались в диалоговом окне, но не были частью модели

Ну тогда в этом столбце указывайте пути на несколько картинок
О нас
Услуги
© EVILEG 2015-2020
Рекомендует хостинг TIMEWEB