12 июня 2019 г. 1:54

Qt куда и как прикрепить SQLite при компиляции для Android

Qt, SQLite, Android

Добрый день.
Базу SQLite не удается поместить в ресурсы(говорят это не возможно);
Как ее прикрепить к проекту, что-бы при установленном приложении можно было ей пользоваться?

Рекомендуем хостинг TIMEWEB
Рекомендуем хостинг TIMEWEB
Стабильный хостинг, на котором располагается социальная сеть EVILEG. Для проектов на Django рекомендуем VDS хостинг.
4
  • 12 июня 2019 г. 6:13
  • Ответ был помечен как решение.

Все же добавилась в ресурсы

o

может ее не надо в ресурсы добавлять? наверно к ней нужно подключаться?

Да. Просто почему то раньше в ресурсы не добавлялась.

Базу данных SQLite можно добавить в ресурсы, вот только проблема в том будет, что её можно будет только в ReadOnly режиме использовать из ресурсов. И гораздо лучше будет её потом из ресурсов скопировать в какую-нибудь папку на телефоне, если планируете и записывать данные в эту базу данных в дальнейшем.

Комментарии

Только авторизованные пользователи могут публиковать комментарии.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
Donate

Здравствуйте, уважаемые пользователи EVILEG !!!

Если сайт вам помог, то поддержите разработку сайта финансово, пожалуйста.

Вы можете сделать это следующими способами:

Спасибо, Евгений Легоцкой

Т
11 декабря 2019 г. 16:56
Тома

C++ - Тест 003. Условия и циклы

• Результат:50баллов,
  • Очки рейтинга-4
АТ
10 декабря 2019 г. 8:06
Анастасия Трощенкова

C++ - Тест 001. Первая программа и типы данных

• Результат:60баллов,
  • Очки рейтинга-1
АТ
10 декабря 2019 г. 8:02
Анастасия Трощенкова

Qt - Тест 001. Сигналы и слоты

• Результат:73баллов,
  • Очки рейтинга1
Последние комментарии
9 декабря 2019 г. 3:41
Евгений Легоцкой

Эта ошибка invalid use of incomplete type ‘class Ui::AnotherWindow’ обычно говорит о том, что не найдено определение класса или структуры. Типичная проблема - не подключён заголовочны…
НБ
9 декабря 2019 г. 3:36
Николай Батманов

Ну, не настолько со мной всё полхо...))) Вроде бы. Я ж кнопки отрисовываю.
9 декабря 2019 г. 3:14
Евгений Легоцкой

Добрый день. У вас ui файлов по ходу нет. UI файлы используются для вёрстки в графическом дизайнере.
НБ
9 декабря 2019 г. 3:05
Николай Батманов

Здравствуйте! Полностью скопировал ваш пример к себе, чтобы разобраться. А он не хочет запускаться, дает ошибку: invalid use of incomplete type ‘class Ui::AnotherWindow’ ui(new Ui…
8 декабря 2019 г. 7:23
Евгений Легоцкой

У меня здесь есть одна старая статья с примером векторного редактора. Там есть ответы на ваши вопросы. Поизучайте Qt/C++ - Урок 072. Пример векторного редактора на Qt QGraphicsItem, QG…
Сейчас обсуждают на форуме
MU
11 декабря 2019 г. 8:27
Maciej Urmański

Thank you! Now works, and this is solution. num_embed = Embed.objects.filter(added_by=recipe.added_by).count()
11 декабря 2019 г. 8:12
Михаиллл

Так работает. Взял этот пример https://api-2d3d-cad.com/face_recognition_with_opencv/ void MainWindow::on_pushButton_4_clicked() //фото определение лица{ // Load Face cascade (.xml…
ТД
10 декабря 2019 г. 4:14
Тимур Досов

Спасибо, работает. А ещё вопрос: как загрузить страницу с динамической подгрузкой контента по скроллингу? Например - [https://ntvplus.ru/tv/]. Пока делаю через костыль - QApplication::s…
9 декабря 2019 г. 7:16
qml_puthon_user

Я сделал простой вывод текста по испусканию сигнала... Чего не хватает программе?) Python: # системные библиотекиimport cv2import numpy as npimport sysimport threading# PyQt б…
СК
8 декабря 2019 г. 16:11
Семен Косандяк

інтерфейс qt, приклад того додаю на малюнку, я натискаю на кнопку і у мене з'являється 2 текст лайну в які я вводжу значення, тобто в 1 цифри,у другому випадку це літери, тобто c++, без графічно…
EVILEG
О нас
Услуги
© EVILEG 2015-2019
Рекомендует хостинг TIMEWEB