Политика конфиденциальностиКонтактыО сайтеОтзывыGitHubDonate
© EVILEG 2015-2018
Рекомендует хостинг
TIMEWEB
А
11 февраля 2019 г. 7:16

язык программирования С++ (с использованием Qt 5 ver.)

Qt c++

1

Возврат 10% от суммы заказа отеля на Booking
Возврат 10% от суммы заказа отеля на Booking
Предлагаем ссылку с 10% возвратом от суммы заказа при бронировании отеля через Booking
7

Добрый день.

Ну это выше всякой наглости. Вам здесь не стол заказов.

1
А

Добрый! Возникли трудности просто. Можете подсказать как убрать ошибку?

0

Впрочем, я наверное погорячился, если кто-то захочет из пользователей вам помочь, то ваше право, если договоритесь. Как создатель ресурса, я ничего против этого не имею, если вы с кем-то здесь договоритесь и вам помогут.

Лично я этим не занимаюсь, но другие пользователи имеют полное право на поиск заказной разработки здесь.

0

Я не уверен, что у вас Layout имеет правильный класс и вообще создан. Возможно вам просто нужно добавить в cpp файл заголовочный файл вашего Layout.

Не уверен, возможно это что-то из этих

#include <QVBoxLayout>
#include <QHBoxLayout>

Для вертикального и горизонтального размещений соответственно.

0
А

Скиншот не прогрузился полностью. Вот полная строка ошибки

0

Если вы добавляли через графический дизайнер эту сетку, то просто скомпилируйте проект. Это обычное предупреждение в Qt Creator, поскольку часть ui является автоматически генерируемой и создаётся при первой компиляции, а также перегенерируется при последующих сборках.

0
А

Разборался, спасибо.

0

Комментарии

Только авторизованные пользователи могут публиковать комментарии.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
d
26 апреля 2019 г. 2:45
djanaibekova_0301@mail.ru

C++ - Тест 003. Условия и циклы

• Результат:42баллов,
  • Очки рейтинга-8
Z
25 апреля 2019 г. 20:02
ZadvornyAlexey

C++ - Тест 001. Первая программа и типы данных

• Результат:60баллов,
  • Очки рейтинга-1
m
24 апреля 2019 г. 14:30
maksImkа

C++ - Тест 003. Условия и циклы

• Результат:50баллов,
  • Очки рейтинга-4
Последние комментарии
21 апреля 2019 г. 16:22
Евгений Легоцкой

Через метод setIcon table.horizontalHeaderItem(0).setIcon("qrc://path/to/icon.png")
21 апреля 2019 г. 15:48
Евгений Легоцкой

Добрый день! Спасибо за комментарий. Там действительно лучше будет сделать с инициализацией по умолчанию.
U
18 апреля 2019 г. 15:37
Unreal_man

А как иконку в хедер задать?
u
18 апреля 2019 г. 2:15
uaa

доброго времени,большое спасибо за пример для начинающего)при адаптации к своему проекту столкнулся с таким ньансом:в vepolyline.h в 47 строке нужна инициализация по умолчанию: int m_pointF...
E
11 апреля 2019 г. 12:49
Evgeny

Спасибо за ответ) У меня компоновщик на нее ругался просто. Оказалось, просто забыл Q_OBJECT в начале класса указать.
Сейчас обсуждают на форуме
25 апреля 2019 г. 10:51
Ruslan Polupan

Изменил функциютеперь работает. bool ModelTerminals::setData(const QModelIndex &index, const QVariant &value, int role){ Q_UNUSED(role) if(!index.isValid()) {return false;...
24 апреля 2019 г. 6:20
Ruslan Polupan

я так понимаю надо инфорация об устройствах.Я бы пробовал так rust@suse:~> lsblk -PNAME="sda" MAJ:MIN="8:0" RM="0" SIZE="111,8G" RO="0" TYPE="disk" MOUNTPOINT=""NAME="sda1" MAJ:MIN="8...
21 апреля 2019 г. 16:16
Евгений Легоцкой

Приветствую Нужно сохранять где-то выбранное значение, а потом восстанавливать его. Или использовать QSettings или добавить метод open(), в который передавать начальные значения для того...
R
19 апреля 2019 г. 9:55
RED_Spider

мені важко це зараз навіть перевірити, тому що знайшов коміт, це ще було в 2016 році, і цей код не буде працювати коректно зараз, єдине скажу що це були QThread
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях

Для зарегистрированных пользователей на сайте присутствует минимальное количество рекламы