Taishel73
Taishel731 декабря 2018 г. 19:14

Заметки на С++

qt, QT, Qt, Qt Creator, Visual Studio, C++

Здравствуйте! Если кто-то натыкался на листинг программы по типу стандартных заметок, созданной на с++, прошу откликнуться.

Рекомендуем хостинг TIMEWEB
Рекомендуем хостинг TIMEWEB
Стабильный хостинг, на котором располагается социальная сеть EVILEG. Для проектов на Django рекомендуем VDS хостинг.

Вам это нравится? Поделитесь в социальных сетях!

2
Evgenii Legotckoi
  • 3 декабря 2018 г. 3:36

Добрый день!

Что вы имеете ввиду под стандартными заметками?  (в вашем понимании)


    Taishel73
    • 3 декабря 2018 г. 14:37

    Заметки как на ПК или в телефоне, что-то вроде органайзера,  только программа на с++.

      Комментарии

      Только авторизованные пользователи могут публиковать комментарии.
      Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
      Г

      C++ - Тест 001. Первая программа и типы данных

      • Результат:66баллов,
      • Очки рейтинга-1
      t

      C++ - Тест 001. Первая программа и типы данных

      • Результат:33баллов,
      • Очки рейтинга-10
      t

      Qt - Тест 001. Сигналы и слоты

      • Результат:52баллов,
      • Очки рейтинга-4
      Последние комментарии
      G
      GoattRock3 сентября 2024 г. 20:50
      Как Копировать Файлы в Linux Задумывались когда-нибудь о том, как мы привыкли доверять свои вещи службам грузоперевозок? Сейчас такие услуги стали неотъемлемой частью нашей жизни, особенно когда речь идет о переездах между …
      ВР
      Влад Русоков2 августа 2024 г. 8:47
      Как Копировать Файлы в Linux Screenshot_20240802-065123.png
      d
      dblas55 июля 2024 г. 18:02
      QML - Урок 016. База данных SQLite и работа с ней в QML Qt Здравствуйте, возникает такая проблема (я новичок): ApplicationWindow неизвестный элемент. (М300) для TextField и Button аналогично. Могу предположить, что из-за более новой верси…
      k
      kmssr9 февраля 2024 г. 2:43
      Qt Linux - Урок 001. Автозапуск Qt приложения под Linux как сделать автозапуск для флэтпака, который не даёт создавать файлы в ~/.config - вот это вопрос ))
      АК
      Анатолий Кононенко5 февраля 2024 г. 9:50
      Qt WinAPI - Урок 007. Работаем с ICMP Ping в Qt Без строки #include <QRegularExpressionValidator> в заголовочном файле не работает валидатор.
      Сейчас обсуждают на форуме
      Evgenii Legotckoi
      Evgenii Legotckoi24 июня 2024 г. 22:11
      добавить qlineseries в функции Я тут. Работы оень много. Отправил его в бан.
      F
      Fynjy22 июля 2024 г. 11:15
      при создании qml проекта Kits есть но недоступны для выбора Поставил Qt Creator 11.0.2. Qt 6.4.3 При создании проекта Qml не могу выбрать Kits, они все недоступны, хотя настроены и при создании обычного Qt Widget приложения их можно выбрать. В чем может …
      BlinCT
      BlinCT25 июня 2024 г. 8:00
      Нарисовать кривую в qml Всем привет. Имеется Лист листов с тосками, точки получаны интерполяцией Лагранжа. Вопрос, как этими точками нарисовать кривую? ChartView отпадает сразу, в qt6.7 появился новый элемент…
      BlinCT
      BlinCT5 мая 2024 г. 12:46
      Написать свой GraphsView Всем привет. В Qt есть давольно старый обьект дял работы с графиками ChartsView и есть в 6.7 новый но очень сырой и со слабым функционалом GraphsView. По этой причине я хочу написать х…
      Evgenii Legotckoi
      Evgenii Legotckoi2 мая 2024 г. 21:07
      Мобильное приложение на C++Qt и бэкенд к нему на Django Rest Framework Добрый день. По моему мнению - да, но то, что будет касаться вызовов к функционалу Андроида, может создать огромные трудности.

      Следите за нами в социальных сетях