Политика конфиденциальностиКонтактыО сайтеОтзывыGitHubDonate
© EVILEG 2015-2018
Рекомендует хостинг
TIMEWEB
26 октября 2018 г. 7:48

Переход из почтового уведомления на сайт

Добрый день! При переходе на сайт из почтового уведомления попадаю на его английскую версию. Возможно ли сделать автоопределение языка пользователя по почтовому домену или другим способом?

Виртуальный хостинг со скидкой 10 процентов
Виртуальный хостинг со скидкой 10 процентов
EVILEG предлагает надёжный хостинг со скидкой 10% на виртуальный хостинг и 5% на VPS
4

Добрый день!

А это происходит при переходе из всех уведомлений? Или сейчас проявилось для конкретных уведомлений?

У меня мысль, сохранять последний выбранный язык для пользователя, когда он переключал его на сайте. А потом уже формировать письмо в зависимости от выбранного языка с необходимой ссылкой на русский или английский вариант сайта. Так что думаю, эту ситуацию можно максимально возможно поправить.

Посмотрим, что можно будет сделать в данном случае.

0

Уведомление о лайке привело меня на русскую версию. Уведомления о вопросах на форумах ведут на английскую.

0

Как интересно. Ну ладно.. посмотрим, что можно сделать. У меня формирование письма ещё не очень хорошо сделано. Надо разбираться с переключениями контекста языка на сайте.

0

Это абсолютно не критично и конечно не требует срочности. Только для учета.

1

Комментарии

Только авторизованные пользователи могут публиковать комментарии.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
N
23 марта 2019 г. 7:52
Nico03

C++ - Тест 001. Первая программа и типы данных

• Результат:80баллов,
  • Очки рейтинга4
Y
22 марта 2019 г. 9:39
Yavlados

Qt - Тест 001. Сигналы и слоты

• Результат:21баллов,
  • Очки рейтинга-10
ЭА
22 марта 2019 г. 5:02
Эвелина Алексеева

C++ - Тест 001. Первая программа и типы данных

• Результат:53баллов,
  • Очки рейтинга-4
Последние комментарии
22 марта 2019 г. 12:32
Евгений Легоцкой

Ну может бибилотеки не те положили? У вас сборка для MinGW, а либы для MSVC.
ВН
22 марта 2019 г. 11:08
Волчонок Над-Пропастью

Из кьюта приложение не хочет запускаться, аварийно завершается, но каких-либо ошибок не выдаёт. Оно открывается, после нажатия "старт" зависает и завершается. Если не из кьюта запускать дебаг ...
21 марта 2019 г. 15:49
Евгений Легоцкой

серьезно? Эта ошибка 404 уже даже не относится к данному вопросу. В каких-то urls в вашем проекте. Вопросы, которые не относятся непосредственно к статье, задавайте, пожалуйста на...
АБ
21 марта 2019 г. 15:00
Артем Бел

а это где? сейчас ошибка в debag такая: Page not found (404)Request Method: GETRequest URL: http://amadowshop.site/accounts/profile/
21 марта 2019 г. 12:47
Евгений Легоцкой

не вижу здесь проблемы, поменяйте url для callback в приложения oauth в социальных сетях https://amadowshop.site/auth/verify/complete/facebook/
Сейчас обсуждают на форуме
m
22 марта 2019 г. 19:40
monevich

int main(int argc, char *argv[]){ QApplication a(argc, argv); MainWindow w; w.show(); if (argc==2) { w.openFile(argv[1]); } return a.exec();} Допустим...
22 марта 2019 г. 12:29
Дмитрий

Да, мьютекс добавил, но в том потоке, где сигнал вызывается.
ВН
22 марта 2019 г. 9:04
Волчонок Над-Пропастью

Да, на эту проблему! Зато у меня теперь новая, ругается на подключение QMediaPlayer, пишет, что не находит подобного файла или библиотеки. Пока не нашла как исправить, только вариант с переуст...
22 марта 2019 г. 8:58
Михаиллл

4) это , похоже, для создания видоизмененных страниц, для анимации. 3,5) добавить фвйл/qt/ui.qml
22 марта 2019 г. 8:04
Евгений Легоцкой

Привет. Если там std::vector , то наверное можно заранее подготовить вектор с необходимым количеством элементов и просто устанавливать значение по индексу элемента. Но в данном слу...
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях

Для зарегистрированных пользователей на сайте присутствует минимальное количество рекламы