© EVILEG 2015-2018
Рекомендует хостинг
TIMEWEB
6 августа 2018 г. 13:24

Qt Android

Кто может подсказать что это за проблема и как ее справить?

Насколько помню... для сборки под Андроид под Windows, я MinGW устанавливал...
Также можно попробовать вручную задачть все пути, чтобы указать, где находятся компиляторы и т.д.

Ответы

Только авторизованные пользователи могут отвечать на форуме.
Пожалуйста, Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
15 августа 2018 г. 19:02
Lord Inquisitoris

C++ - Тест 003. Условия и циклы

• Результат 57баллов,
  • Очки рейтинга-2
15 августа 2018 г. 18:58
Lord Inquisitoris

C++ - Тест 005. Структуры и Классы

• Результат 83баллов,
  • Очки рейтинга4
15 августа 2018 г. 9:29
Леха Завистович

C++ - Тест 001. Первая программа и типы данных

• Результат 86баллов,
  • Очки рейтинга6
Последние комментарии
10 августа 2018 г. 13:40
Alex

Работа с триггерными функциями в PostgreSQL

Приветствую! Если вы создаете новую таблицу, почему бы просто не сделать вьюху ? Просто от одного названия "триггер" как-то не хочется его использовать, а уж кода сколько писа...
10 августа 2018 г. 11:46
Евгений Легоцкой

Bash скрипт для создания и скачивания дампа базы данных и медиа файлов с удаленного сервера

Вон оно что. Не сталкивался с таким, надо будет глянуть исходники дефолтного менеджера объектов. Возможно там кеширование просто. Пробовали добавить запись через adminer, перезапусти...
10 августа 2018 г. 11:34
Alex

Bash скрипт для создания и скачивания дампа базы данных и медиа файлов с удаленного сервера

допустим у нас есть любая таблица, созданная джангой. через админку добавляем пару записей. все ок. далее, лично в моем случае , я открываю adminer, и в эту таблицу добавляю еще одну зап...
Сейчас обсуждают на форуме
15 августа 2018 г. 14:06
Олег Корнев

Как подключить QtCharts в QML?

После некоторых манипуляций (переустановил креатор) смог запустить экземплы с использованием QtCharts, но все они работают с подключениями в файлах .pro .cpp, у меня таких файлов нет. Как...
14 августа 2018 г. 7:02
Ruslan-maniak

Переключение страниц и перевод фокуса на потомка новой страницы

Большое спасибо. Подтолкнули меня на мысль вынести обработку клавиш из PathView на всю страницу. И тогда - да, ваша подсказка работает. добавил в StackView onCurrentItemChanged: currentItem.fo...
14 августа 2018 г. 6:39
Евгений Легоцкой

Как сделать аудиовизуализацию для плеера на qt?

Добрый день. Просмотрите пример в Qt Creator, который на QML, там реализовано визуализация, возможно вам понравится использовать, QML, да и кастомные интерфейсы на нём всё-таки лучше...
11 августа 2018 г. 10:12
Евгений Легоцкой

Qt C++ vs QML

Добрый день. Если Андроид предполагается, то конечно нужно использовать QML. Я занимался разработкой арканоида на QML и ещё одной игры. Пытался реализовывать логику на QML, но это ...
11 августа 2018 г. 9:24
Евгений Легоцкой

Помогите со слоями

Проверочное сообщение

Рекомендуемые страницы