Политика конфиденциальностиКонтактыО сайтеОтзывыGitHubDonate
© EVILEG 2015-2018
Рекомендует хостинг
TIMEWEB
C
17 июля 2018 г. 14:55

Qt не получается открыть второе окно при вводе определенных данных.

qt, рег

Я сделать так что бы при вводе определенного логина и пароля при нажатии кнопки "Вход" открывало 2-ое окно

6

Добрый день!

Не находит конструктор класс window_2. Если только что создан, то возможно требуется перезапустить , это в пункте Сборка в меню Qt Creator, есть вероятность того, что потребуется удалить build каталог, но минимальная.
На всякий случай я бы глянул исходный код window_2.

0
C

Вот window_2

0

Хорошо, заголовочоный файл бы ещё.

И ещё один момент, в редакторе сообщений на форуме есть возможность вставки программного кода через диалоговое окно - это иконка <>.
Поэтому используйте вставку кода вместо скриншотов. Если кода будет много, то мало кто захочет перепечатывать ваш код, чтобы повторить его работу себя.
Так я не вижу ничего криминального в коде. Но причина в том должна быть, что класс новый, скорее всего. Самое простое здесь - это удалить build-* папку. Она должна быть рядом с каталогом вашего проекта и перезапустить сборку заново.

0
C

Это заголовочный файл (window_2.h)

#ifndef WINDOW_2_H
#define WINDOW_2_H

#include <QDialog>

namespace Ui {
class window_2;
}

class window_2 : public QDialog
{
    Q_OBJECT

public:
    explicit window_2(QWidget *parent = 0);
    ~window_2();

private:
    Ui::window_2 *ui;
};

#endif // WINDOW_2_H

0

Ясно, чистый класс. Удалите build каталог. При добавлении новых классов обычно бывают проблемы с линковкой. Это обычное дело. При перезапуске qmake и чистой сборке эти пробелмы уже не проявляются.

0
C

Все получилось ! огромное спасибо за помощь.

1

Ответы

Только авторизованные пользователи могут отвечать на форуме.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
ДД
13 декабря 2018 г. 16:24
Дмитрий Дубовик

C++ - Тест 005. Структуры и Классы

• Результат:66баллов,
  • Очки рейтинга-1
13 декабря 2018 г. 16:04
Metelev

Qt - Тест 001. Сигналы и слоты

• Результат:47баллов,
  • Очки рейтинга-6
YC
12 декабря 2018 г. 18:49
Yaroslav Chernetskyi

Qt - Тест 001. Сигналы и слоты

• Результат:31баллов,
  • Очки рейтинга-10
Последние комментарии
V
15 декабря 2018 г. 2:06
Vlad15007

Спасибо большое!Очень помогли!
11 декабря 2018 г. 21:01
Евгений Легоцкой

Не знаю, какой-там конкретно эффект и если честно не хочется fl studio ради того, чтобы посмотреть устанавливать, но из того, что увидел в интернете. Предполагаю, что то, что вы хотите с...
V
11 декабря 2018 г. 19:25
Vlad15007

Подскажите пожалуйста ( я новичок совсем)Можно ли организовать спрайт без этого окошка (как в fl studio fruity dance)?
11 декабря 2018 г. 15:06
Евгений Легоцкой

Что интересно, если написать так from <application_name>.<module_name> import <filename> ,то PyCharm сносит крышу, если разрабатываешь в рамках проекта приложение, ко...
11 декабря 2018 г. 14:52
Илья Чичак

Тут мне тоже есть что сказать=) Сами разрабы советуют импортировать следующим образом: from <application_name> import <module_name> Стоит избегать from . import &l...;
Сейчас обсуждают на форуме
17 декабря 2018 г. 17:55
Евгений Легоцкой

Просчитывать перекрытие точек и не отрисовывать те точки, которые перекрываются другими. У вас их просто слишком много, нужно смотреть, какие можно не отрисовывать без потери информативн...
R
16 декабря 2018 г. 14:41
RED_Spider

перевірено все працює http://doc.qt.io/qt-5/appicon.html Setting the Application Icon on Windows First, create an ICO format bitmap file that contains the icon image. This ca...
16 декабря 2018 г. 11:26
Евгений Легоцкой

Только статические методы и участники класса можно вызывать подобным образом Cell::sum У вас же они нестатические, чтобы их вызывать, нужно иметь объект Cell. Вы его, конечно, со...
q
15 декабря 2018 г. 23:02
qdu10719

Понял, спасибо большое
БГ
14 декабря 2018 г. 17:44
Булат Гиниятов

Большое всем спасибо за помощь! Использую вариант с QList.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях

Для зарегистрированных пользователей на сайте присутствует минимальное количество рекламы