Политика конфиденциальностиКонтактыО сайтеОтзывыGitHubDonate
© EVILEG 2015-2018
Рекомендует хостинг
TIMEWEB
ПБ
6 июня 2018 г. 7:03

MainWindow из Dialog, который открылся в Dialog

У меня есть окно входа в чат, в случае отсутсвия страницы можно перейти в окно регистрации(по нажатию кнопки в окне входа). После зполнения полей в окне регистрации по нажатию кнопки должно открываться главное окно. Но оно открывается на долю секунды, потому что по цепочке все удаляется.

Рекомендуем хостинг TIMEWEB
Рекомендуем хостинг TIMEWEB
Стабильный хостинг, на котором располагается социальная сеть EVILEG. Для проектов на Django рекомендуем VDS хостинг.
1

Вы хоть код покажите, где открываете окно, где закрываете окно, где создаётся главное окно приложения. А то проблему описали, а как делали догадываться нужно?

Из советов:
  • Вот статья по переключению окон в Qt
  • В функции main, сделайте логику, в которой сначала откроете окно входа в приложение, и только если всё правильно, тогда создавайте или открывайте окно MainWindow.
Второй совет в самом простом варианте может выглядеть так
#include "widget.h"
#include <QApplication>

#include <QMessageBox>

int main(int argc, char *argv[])
{
    QApplication a(argc, argv);
    Widget w;

if (QMessageBox::information(nullptr, "Login", "Do You want login to application?", QMessageBox::Ok | QMessageBox::Cancel) == QMessageBox::Ok)
    {
        w.show();
    }
    else
    {
        return 0;
    }

return a.exec();
}
0

Комментарии

Только авторизованные пользователи могут публиковать комментарии.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
ПМ
18 марта 2019 г. 15:12
Пётр Махнёв

C++ - Тест 004. Указатели, Массивы и Циклы

• Результат:50баллов,
  • Очки рейтинга-4
ЯГ
18 марта 2019 г. 7:59
Ян Греку

C++ - Тест 003. Условия и циклы

• Результат:21баллов,
  • Очки рейтинга-10
МД
15 марта 2019 г. 16:32
Михаил Дементьев

C++ - Тест 001. Первая программа и типы данных

• Результат:60баллов,
  • Очки рейтинга-1
Последние комментарии
16 марта 2019 г. 13:55
Дмитрий

Спасибо за статью. Давно итересует следующий вопрос: с помощью переменных QMAKE_TARGET_COMPANYQMAKE_TARGET_PRODUCTQMAKE_TARGET_DESCRIPTIONможно задать свойства компилируемой программы, о...
JS
12 марта 2019 г. 10:19
Jean Stefanovich

Большое спасибо за разъяснения!
12 марта 2019 г. 10:04
Евгений Легоцкой

Hello, In fact, this functionality or is not implemented, or is not documented. I'm not sure. But I think, that it should be implemented in Text QML Type. Because of we can write text in...
12 марта 2019 г. 9:51
Евгений Легоцкой

Да вы правы. На самом деле проще через QSqlQueryModel, сколько не пытался использовать эти дженерики типо QSqlTableModel и QSqlRelationalTableModel, то всегда упирался в какие-то их ограничени...
JS
12 марта 2019 г. 9:47
Jean Stefanovich

Единицы измерения лежат там же где и названия продуктов. Просто в таблице ингредиенты нет ещё одного столбца, на который можно было бы установить setRelation. Я в итоге в базе создал ещё один ...
Сейчас обсуждают на форуме
17 марта 2019 г. 22:47
Евгений Легоцкой

Добрый день. Вот, нашлось у меня немного времени. Делается это через шаблон проектирования наблюдатель. GraphKS_mfvSlup.zip
ЧГ
15 марта 2019 г. 21:52
Чарльз Грин

спасибо, попробую, отпишусь
m
15 марта 2019 г. 19:41
mihamuz

Сори догадался)
n
12 марта 2019 г. 16:57
newbie.works.with.QT

Большооооое спасибо!!!!!Не передать как я вам благодарен, спасибо что всегда отзываетесь.Теперь я смогу продолжить работу в QT!!! (пробую писать бота (Я как вы могли догадаться немного не пр...
12 марта 2019 г. 13:20
BlinCT

Ну так если у вас есть готовая программа так ей и воспользуйтесь. Вы же написали ее вот и пользуйтесь.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях

Для зарегистрированных пользователей на сайте присутствует минимальное количество рекламы