alex_lip
alex_lipШілде 23, 2018, 4:19 Т.Ж.

Перестал работать Qt Maintenance Tool

После того как наш доблестный Ростехнадзор победил(нет) Телеграмм  - у меня перестал работать коннект к сабжу. Может быть есть какие-то дополнительные репозитории, которые я могу прописать, чтобы скачивать обновления QT?

Рекомендуем хостинг TIMEWEB
Рекомендуем хостинг TIMEWEB
Стабильный хостинг, на котором располагается социальная сеть EVILEG. Для проектов на Django рекомендуем VDS хостинг.

Ол саған ұнайды ма? Әлеуметтік желілерде бөлісіңіз!

8
Evgenii Legotckoi
  • Шілде 23, 2018, 4:27 Т.Ж.

У вас доступ к официальному сайту Qt работает?

    Evgenii Legotckoi
    • Шілде 23, 2018, 4:29 Т.Ж.

    Например здесь, есть список официальных зеркал Qt http://download.qt.io/static/mirrorlist/

    Но не уверен насчёт онлайн обновлений в данном случае
      alex_lip
      • Шілде 23, 2018, 4:42 Т.Ж.
      • (өңделген)

      к официальному работает. К нелпу работает через анонимайзер . Спасибо за список. Попробую.

      Но мне бы список репозиториев, чтобы я их прописал в  Qt Maintenance Tool   -    настройки-репозитории-временные репозитории

        Evgenii Legotckoi
        • Шілде 23, 2018, 4:52 Т.Ж.

        В настройках есть параметры прокси, возможно, через них сможете завести, через какой-нибудь прокси сервер. По поводу списка репозиториев. сам не в курсе.

        Спросил на официальном форуме Qt, посмотрим, что ответят.
          alex_lip
          • Шілде 30, 2018, 2:19 Т.Ж.

          Ничего не ответили?

            Evgenii Legotckoi
            • Шілде 30, 2018, 3:20 Т.Ж.

            Неа. Тишина.

              Дмитрий
              • Ақп. 11, 2020, 2:19 Т.Ж.

              Пардон за некропост)
              Обновил Qt Creator до 4.11.1 и тут снова пришло уведомление об обновлении. Запуская Qt Maintenance Tool и в ней пропала кнопка "Skip". Т.е. теперь требуется авторизация. Это глюк или изменение политики Qt?

                Evgenii Legotckoi
                • Ақп. 11, 2020, 3:15 Т.Ж.

                Это изменение политики Qt. Теперь нужен аккаунт и согласие с лицензией перед установкой. Сделали в связи с тем, что многие коммерсы по ошибке устанавливавли Open Source.

                  Пікірлер

                  Тек рұқсаты бар пайдаланушылар ғана пікір қалдыра алады.
                  Кіріңіз немесе Тіркеліңіз
                  Г

                  C++ - Тест 001. Первая программа и типы данных

                  • Нәтиже:66ұпай,
                  • Бағалау ұпайлары-1
                  t

                  C++ - Тест 001. Первая программа и типы данных

                  • Нәтиже:33ұпай,
                  • Бағалау ұпайлары-10
                  t

                  Qt - Тест 001. Сигналы и слоты

                  • Нәтиже:52ұпай,
                  • Бағалау ұпайлары-4
                  Соңғы пікірлер
                  G
                  GoattRockҚыр. 3, 2024, 1:50 Т.Қ.
                  Linux жүйесінде файлдарды қалай көшіруге болады Задумывались когда-нибудь о том, как мы привыкли доверять свои вещи службам грузоперевозок? Сейчас такие услуги стали неотъемлемой частью нашей жизни, особенно когда речь идет о переездах между …
                  d
                  dblas5Шілде 5, 2024, 11:02 Т.Ж.
                  QML - Сабақ 016. SQLite деректер қоры және онымен QML Qt-та жұмыс істеу Здравствуйте, возникает такая проблема (я новичок): ApplicationWindow неизвестный элемент. (М300) для TextField и Button аналогично. Могу предположить, что из-за более новой верси…
                  k
                  kmssrАқп. 8, 2024, 6:43 Т.Қ.
                  Qt Linux - Сабақ 001. Linux астында Autorun Qt қолданбасы как сделать автозапуск для флэтпака, который не даёт создавать файлы в ~/.config - вот это вопрос ))
                  АК
                  Анатолий КононенкоАқп. 5, 2024, 1:50 Т.Ж.
                  Qt WinAPI - Сабақ 007. Qt ішінде ICMP Ping арқылы жұмыс істеу Без строки #include <QRegularExpressionValidator> в заголовочном файле не работает валидатор.
                  Енді форумда талқылаңыз
                  Evgenii Legotckoi
                  Evgenii LegotckoiМаусым 24, 2024, 3:11 Т.Қ.
                  добавить qlineseries в функции Я тут. Работы оень много. Отправил его в бан.
                  F
                  FynjyШілде 22, 2024, 4:15 Т.Ж.
                  при создании qml проекта Kits есть но недоступны для выбора Поставил Qt Creator 11.0.2. Qt 6.4.3 При создании проекта Qml не могу выбрать Kits, они все недоступны, хотя настроены и при создании обычного Qt Widget приложения их можно выбрать. В чем может …
                  BlinCT
                  BlinCTМаусым 25, 2024, 1 Т.Ж.
                  Нарисовать кривую в qml Всем привет. Имеется Лист листов с тосками, точки получаны интерполяцией Лагранжа. Вопрос, как этими точками нарисовать кривую? ChartView отпадает сразу, в qt6.7 появился новый элемент…
                  BlinCT
                  BlinCTМамыр 5, 2024, 5:46 Т.Ж.
                  Написать свой GraphsView Всем привет. В Qt есть давольно старый обьект дял работы с графиками ChartsView и есть в 6.7 новый но очень сырой и со слабым функционалом GraphsView. По этой причине я хочу написать х…
                  Evgenii Legotckoi
                  Evgenii LegotckoiМамыр 2, 2024, 2:07 Т.Қ.
                  Мобильное приложение на C++Qt и бэкенд к нему на Django Rest Framework Добрый день. По моему мнению - да, но то, что будет касаться вызовов к функционалу Андроида, может создать огромные трудности.

                  Бізді әлеуметтік желілерде бақылаңыз