S
SerathinOct. 4, 2020, 7:16 a.m.

QWebView android

qt, android, QWebView

Возможно ли включить выполнение javascript на страницах? Добрался до того, что у WebView есть getSettings(), где вызывается setJavaScriptEnabled(true), а как это сделать - непонятно.

We recommend hosting TIMEWEB
We recommend hosting TIMEWEB
Stable hosting, on which the social network EVILEG is located. For projects on Django we recommend VDS hosting.
3
S

Похоже, возможно добраться до настроек с помощью QAndroidJniObject. Теперь возникает другой вопрос, как с помощью этого класса реализовать приведение типа?

А вы вообще не путаете Qt/QML с нативным Java/XML?

Если вы про этот код говорили

WebView webview = (WebView) findViewById(R.id.webview);
webview.getSettings().setJavaScriptEnabled(true); 
String pdf = "http://www.adobe.com/devnet/acrobat/pdfs/pdf_open_parameters.pdf";
webview.loadUrl("http://drive.google.com/viewerng/viewer?embedded=true&url=" + pdf);

То это Java и к QWebView отношения не имеет.

А JavaScript в QWebView и так запускается по умолчанию, там ничего включать не нужно.

S

На android не запускается, иначе я бы не создавал этот пост. Собственно, вопрос я решил сам, там ещё понадобилось setDomStorageEnabled(true) вызвать.

Comments

Only authorized users can post comments.
Please, Log in or Sign up
Timeweb

Let me recommend you the excellent hosting on which EVILEG is located.

For many years, Timeweb has been proving his stability.

For projects on Django I recommend VDS hosting

View Hosting
VS

C++ - Тест 003. Условия и циклы

• Result:14points,
  • Rating points-10
VS

C++ - Тест 003. Условия и циклы

• Result:14points,
  • Rating points-10
IP

C ++ - Test 004. Pointers, Arrays and Loops

• Result:10points,
  • Rating points-10
Last comments
A
  • Andrey
  • April 28, 2021, 1:25 a.m.

Django - Tutorial 036. How to add authentication through social networks. VKontakte

после того как дам разрешение для просмотра моего емайл, вот такая ошибка: AuthForbidden at /social-auth/complete/vk-oauth2/ Your credentials aren't allowed Вот сетингс: SOC…
DV

Qt/C++ - Lesson 051. QMediaPlayer – simple audio player

Добрый вечер. Хотел бы получить консультацию по работе с проектом на Mac OS. Открыл проект в QT и собрал его. Проблема в том, что он не воспроизводит треки и их названия зацикленно мелькают в по…
SS

Как соответствовать новым требованиям Google Play

Добрый день. Спасибо вам огромное за вашу статью! только начинаю изучать QT под Андроид 4 дня потратил на то чтобы подобрать версию QT которая наконец то скомпилирует мне на windo…
YA

PyQt5 - Tutorial 009. Using QThread with MoveToThread

Hello. Let's say I want to send some variables to "run" define. How can we do that? I modified your code, I tried something like below, but the GUI is frozen that way. I could not be able to und…
R

Распознавание изображений на Python с помощью TensorFlow и Keras

почему то вместо 50000 обрабатывает по 782 картинки кажду. эпоху
Now discuss on the forum

Потеря данных в сигнал/слот

вопрос решен
M

Qt/QML/Android(navigation button) - Стандартные клавиши навигации Андроид

Здравствуйте, пытаюсь заставить работать стандартную андроид-клавишу "назад", пытался разными способоами, они приведены в закомментированном коде. В том числе использовал https://evileg.com/ru/f…
M

Как включить OpenGL в Adnroid эмуляторе QtCreator

Здравствуйте, у меня работают виртуальные машины с Android, но только в дефолтной был включен OpenGL. Потом я удалил дефолтную, создал новые, а в них OpenGL отключен. Справа на втором скриншоте …

QScrollArea dynamically add QCheckBoxes

Всё правильно. Это просто спамер, который отправился в вечный бан.

qml зажатая кнопка мыши в одной MouseArea и сигналы мыши из другой MouseArea

добрый, вы не пробовали отслеживать область видимости мышки через: _mouseArea.containsMouse и когда мышка будет в другой зоне видимости обрабатывать ее состояния?
About
Services
© EVILEG 2015-2021
Recommend hosting TIMEWEB